вторник, ноября 11, 2008

The Return Of The Living Dead... and me :О)

Новая картинка -"Возвращение живых трупов" - вместе с которыми возвращаюсь и я, со своими рисунками :-)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Навеяны они недавно прошедшим Хэллоуином, а так же эрой 80-х, когда на пике популярности были фильмы-ужасы. Как сейчас помню все эти кричащие названия: "Зомби 1"/"Zombies I", "Зомби 2".... "Зомби 5" :D . "Возвращение живых трупов"/"The Return Of The Living Dead", "Пятница 13"/"Friday the 13th" и конечно же "Кошмар на улице вязов"/"A Nightmare on Elm Street", с вездесущим Фрэдди Крюгером.

Рисунок еще в процессе создания, поэтому позвольте пока познакомить вас с персонажами:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Одноглазый"/"One-eyed"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Утопленник-висельник"/"The drowned man" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Адвокат-неудачник"/"Lawyer-loser" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Селянин-мумия"/"Peasant-mummy"
Одним из источников вдохновения стал фильм "Страшилы"/"The Frighteners"(1996), где играет замечательный Michael J. Fox и, не менее замечательные "Страшилы" :)))

3 комментария:

Ewgene комментирует...

Максим, наконец-то ты вернулся! А то уже больше года ничего нового!
Трупы отличные, насколько это можно сказать про трупов ;)
Особенно порадовал адвокат! Отлично переданная, отнюдь не покойницкая живость в глазах! Вообще, все персонажи яркие, калоритные и, как не странно, очень живые!
Приглашаю, пользуясь случаем, в свой блог! У меня обновления! Кстати, ты мне не перешлёшь книгу в русском варианте? Я начал читать, но многое не понимаю, да и медленнее это намного... Заранее спасибо!

Maksim Nikonets комментирует...

Привет!
Благодарю за теплый отзыв! Сегодня прогуляюсь к тебе обязательно! Ой, я совсем забыл про книгу! Сегодня же вышлю, только где-то часа в два ночи. Так же разделю на архивчики, жди.

Chudakov комментирует...

Здраствуйте, отличные рисунки!!
Интересная техника!
Очень интересно было бы узнать, если энто возиожно. каким оброзом идёт оцвитнение картинки, также хочу пригласить вас в свой Блог!